威尼斯赌场

欢迎访问威尼斯赌场网站!黄山市人民政府
返回列表

by6102265

护士资格证领取问题 [已审核]

来信时间:2019-09-11 20:42:04   责任单位:威尼斯赌场   反馈类型:咨询

我是今年考过护士证的 请问我们的护士资格证要去哪里领取呢
回复单位 威尼斯赌场 回复时间:2019-09-12 14:47:31

您好,现就有关问题回复如下:
暂未接到省里通知,待省里通知后会在威尼斯赌场网站公布。